CamperOase – unser Team

Klickt in die Fotogalerien um mehr über uns zu erfahren!


Kolja Chromow

kolja@camperoase.de
+49 176 8 12345 48
+49 176 8 12345 48
CamperOase

Aufgaben:

Geschäftsführung, Accounting, Website

Reiseerfahrung:

Neuseeland und Australien
5 Jahre in Neuseeland gelebt

Bei der CamperOase seit:

immer schon. Firmengründung 2013/2014

Wohnort:

Winterbach

Lilith Chromow

lilith@camperoase.de

Aufgaben:

Verwaltung, Website, Redaktion Blog

Reiseerfahrung:

Neuseeland und Australien

Bei der CamperOase seit:

Schon vor der CamperOase dagewesen

Wohnort:

Winterbach

Paul Thierbach

paul@camperoase.de
+49 7181 97 69 580
+49 177 93 93 765
paul.camperoase

Aufgaben:

Verkaufsleitung / Sales Manager

Reiseerfahrung:

Neuseeland und Australien

Bei der CamperOase seit:

2015

Wohnort:

Bremen

Jeani Spuhle

jeani@camperoase.de
+49 172 772 02 52
+49 172 772 02 52
jeani.camperoase

Aufgaben:

Kundenberatung und Verkauf

Reiseerfahrung:

Neuseeland und Australien

Bei der CamperOase seit:

2015

Wohnort:

Berlin

Niklas Knoche

niklas@camperoase.de
+49 1741955447
+49 1741955447
niklas.camperoase

Aufgaben:

Kundenberatung und Verkauf

Reiseerfahrung:

Neuseeland

Bei der CamperOase seit:

2016

Wohnort:

Hamburg

Lisa Tran

lisa@camperoase.de
+49 157 89 39 00 67
+49 157 89 39 00 67
lisa.camperoase

Aufgaben:

Kundenberatung und Verkauf

Reiseerfahrung:

Neuseeland und Australien

Bei der CamperOase seit:

2017

Wohnort:

Aachen

Moritz Räcke

moritz@camperoase.de
+49 152 59 09 79 83
+49 152 59 09 79 83
moritz.camperoase

Aufgaben:

Kundenberatung und Verkauf

Reiseerfahrung:

Neuseeland

Bei der CamperOase seit:

2017

Wohnort:

Magdeburg